Трогательная гей-комедия о сожительстве бывших бойфрендов

Трогательная гей-комедия о сожительстве бывших бойфрендов

время чтения: 2 мин

У всех нас есть такой бывший — от одного взгляда на которого в груди открывается прожжённая дыра. Если это произойдет, когда вы в баре, не проблема: вы можете помахать или бежать к ближайшему выходу.

Но что происходит, когда вы застряли жить с ними? Возродится ли любовь, которую вы когда-то чувствовали… или вы вспомните все причины, по которым расстались?

Это вопрос, лежащий в основе нового квир-романа FLY, мировая премьера которого состоится сегодня в Outfest в Лос-Анджелесе. В главных ролях, автор сценария и режиссер Рафаэль Альбарран и Трент Кендрик.

Макс (Кендрик) пытается добиться успеха в качестве сценариста в Лос-Анджелесе, но после пяти лет попыток он сомневается в себе.

Затем, неожиданно, его бывший Рафаэль (Альбарран) однажды появляется на пороге его дома. Рафаэль только что переехав в Лос-Анджелес с большой мечтой стать «Следующей суперзвездой Америки» (он же получить роль в Drag Race).

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от F.L.Y. The Movie (@f.l.y.movie)

После череды событий, которых никто не ожидал, Макс и Рафаэль вынуждены жить друг с другом — договоренность лишь немного усложняется тем фактом, что у Макса появился новый бойфренд.

«Это похоже на современную историю любви Присциллы, королевы пустыни», — шутит Рафаэль над их ситуацией «втроем».

FLY представляет полнометражный дебют Альбаррана и Кендрика в качестве режиссеров. Он основан на очень личном опыте этих двух друзей и сотрудников. В совместном заявлении режиссера они поделились тем, что, как они надеются, зрители вынесут из этой милой комедии о жизни:

«Самое главное — любить себя, быть спокойным и гордиться тем, кто ты есть. Только тогда у вас могут быть здоровые отношения с другими, потому что у вас здоровые отношения с самим собой.

Кроме того, эта любовь может выглядеть и исследоваться по-разному. Что нам не нужно понимать друг друга, чтобы любить друг друга. И для нас, квир-сообщества, где нас иногда отвергают наши собственные семьи, у нас есть возможность создать свою собственную».

Мировая премьера фильма, среди звезд и исполнительных продюсеров которого есть культовый музыкант и активист Ши Даймонд, состоится 18 июля, в театре Harmony Gold Theatre в Лос-Анджелесе.

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ЛГБТК-миграция. Большой путеводитель по переезду в безопасную страну

Смотрите интересные видео на нашем YouTube-канале