Новое романтическое гей-кино

Новое романтическое гей-кино «Все мы незнакомцы»

время чтения: 3 мин

Новое романтическое фэнтезийное гей-кино Эндрю Скотта и Пола Мескаля «Все мы незнакомцы» (All Of Us Strangers) презентовано на международном уровне.

Фильм, адаптированный из романа  Тайчи Ямады «Незнакомцы» 1987 года, выйдет в прокат в США 22 декабря. Дата релиза в Европе еще не подтверждена.

Гей-кино рассказывает о Адаме, который ведет прекрасную жизнь в Лондоне

Так продолжалось до тех пор, пока он не встретил Гарри Мескаля, своего соседа.

У них начинается роман, в то время как Адам также курсирует между своей лондонской квартирой и домом своего детства, где он встречает родителей (Клэр Фой и Джейми Белл), которые выглядят такими же, как в день своей смерти 30 лет назад…

После дебюта долгожданного фильма на кинофестивале Теллурид в Колорадо в четверг (31 августа) начали появляться рецензии. Вот что

Ричард Лоусон на Vanity Fair

«Благодаря всей своей пронзительной проницательности и захватывающей игре, напряжённому сексу и разрушительным выводам, фильм действует на расстоянии, из-за оконного стекла. Возможно, потому, что Хей так мало привязывает Адама к царству реального; большая часть фильма потеряна в жалобной мечтательности.

All Of Us Strangers,  сам по себе своего рода призрак, надвигающийся и ужасно настойчивый, но в то же время бестелесный, которого невозможно по-настоящему принять и держаться за него всю жизнь».

Новое романтическое гей-кино

Пол Мескаль и Эндрю Скотт в фильме «Все мы незнакомцы» (изображение: Searchlight Pictures)

Питер Дебрюге в Variety

«Сценарист и режиссер Эндрю Хэй привносит в этот фильм чувство близости, представляя нам персонажей, готовых быть уязвимыми перед партнерами, которых они едва знают. Это, конечно, сексуально, но в то же время очень трогательно, поскольку такая открытая честность кажется основой любых отношений.

Сопровождать Адама и Гарри на этапе знакомства почти так же приятно, как видеть, как Адам получает необходимую поддержку от своих родителей».

Новое романтическое гей-кино

Пол Мескаль — все мы чужие (Изображение: Searchlight Pictures)

Грегори Эллвуд в The Playlist

«Мы не припоминаем, чтобы Эндрю Скотт создавал столь приглушенные и многослойные выступления. Это действительно впечатляет.

Новое романтическое гей-кино

Пол Мескаль и Эндрю Скотт в фильме «Все мы незнакомцы» (изображение: Searchlight Pictures)

Дэвид Руни в The Hollywood Reporter

«Не желая предаваться радикальным обобщениям о национальных стереотипах, этот английский фильм необычайно откровенен в несентиментальной грубости чувств, неприкрытой уязвимости персонажей, что делает его воздействие еще более пронзительным».

Новое романтическое гей-кино

Джейми Белл, Эндрю Скотт и Клэр Фой в фильме «Все мы, незнакомцы» (Изображение: Searchlight Pictures)

Ханна Стронг

«Химия между Скоттом и Мескалем в их сценах атомарна; где старший застенчив и уклончив, Гарри невероятно мирской и немного душераздирающий, когда он отвлекается, вытаскивая Адама из его скорлупы».

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ЛГБТК-миграция. Большой путеводитель по переезду в безопасную страну

Смотрите интересные видео на нашем YouTube-канале