У меня есть сексуальная фантазия, в которой меня похищают и держат в плену мужчины в масках. Нужна ли мне помощь?

У меня есть сексуальная фантазия, в которой меня похищают и держат в плену мужчины в масках. Нужна ли мне помощь?

время чтения: 3 мин

У меня есть тайная и очень, очень специфическая сексуальная фантазия, и я надеюсь, что вы поможете мне понять, есть ли со мной что-то серьёзное патологическое или это встречается чаще, чем я думаю.

Я хочу, чтобы меня похитили. Я хочу спать в своей постели и внезапно проснуться посреди ночи от группы спортивных мужчин в масках, кишащих в моей спальне.

У меня есть сексуальная фантазия, в которой меня похищают и держат в плену мужчины в масках. Нужна ли мне помощь?Я представляю примерно четырех или пяти парней, все в черных масках, черных футболках и черных штанах. Я хочу, чтобы они говорили очень мало, а просто выдернули меня из кровати и надели на голову капюшон, чтобы я даже не видел, что со мной происходит.

Затем я хочу, чтобы мне связали руки и ноги и, может быть, заклеили рот скотчем, чтобы я стал по-настоящему бессильным. Я хочу, чтобы меня выгнали из квартиры и затолкали в кузов фургона, где я лежу в темноте и чувствую, что меня везут неизвестно куда.

Когда мы прибудем в пункт назначения, я хочу, чтобы меня отвели в какой-нибудь подвал, где нет ничего, кроме шлакоблоков, двери и, может быть, чашки с водой и стула . Я хочу, чтобы мои похитители сняли с меня капюшон и всю одежду, а затем делали со мной все, что захотят.

Просто чтобы внести ясность: я не говорю о сексуальном насилии или изнасиловании, поскольку я бы согласился на все это, от взлома до тюремного заключения и всего, что произойдет дальше.

Мои похитители будут носить маски, опасаясь быть разоблаченными, и как только они закончат со мной, они наденут мне капюшон, отведут меня обратно в фургон и вернут меня домой.

Уф! Описывать это в деталях было странно…  Теперь, когда я это признал, что все это значит для меня и что мне с этим делать?

Ответ психотерапевта

Вы, конечно, не первый человек, который мечтает о том, чтобы его похитили. Фактически, какое-то время существовала тенденция, называемая «экстремальным похищением людей», когда вы могли буквально нанять услугу для создания дорогостоящих симуляций похищения с такими дополнениями, как пытка водой, шоковая обработка или связывание и кляп во рту.

(Примечание: хотя я точно не знаю, существуют ли эти службы сегодня, я, вероятно, буду относиться к ним с осторожностью, поскольку они могут быть потенциально опасными.)

Здесь важно решить, в порядке ли вы, позволяя этой конкретной фантазии оставаться в «зоне фантазии», без необходимости испытывать ее в реальной жизни. Иногда одно только воображение может обеспечить тот эскапизм, который мы ищем, и в то же время держать ситуацию под полным контролем.

Если вы чувствуете, что это то, что вы действительно хотите или даже должны изучить, вы можете рассмотреть возможность легкой ролевой игры с надежным партнером (или партнерами) или даже организовать что-то более формальное. В любом случае, как и в случае с любой другой ролевой игрой садо-мазо, вам потребуется провести тщательную проверку и подготовку с участниками, включая обсуждение стоп-слов, ограничений и границ, а также соответствующей обстановки.

Всегда соблюдайте безопасность (учитывайте и минимизируйте все потенциальные риски), будьте в здравом уме (убедитесь, что все участники находятся в рациональном и ясном состоянии ума) и на согласии (все действия должны осуществляться с полным и осознанным согласием всех сторон).

Возможно, вы никогда до конца не поймете, почему именно эта фантазия движет вами. Некоторые люди жаждут мысли о том, чтобы отказаться от всякой свободы воли и стать полностью покорными, особенно если их повседневная жизнь включает в себя множество стрессовых решений. Другие обнаруживают, что им необходимо чрезвычайно обостренное чувство стимуляции, чтобы почувствовать удовольствие, возможно, из-за чего-то, что они испытали в прошлом.

У меня есть сексуальная фантазия, в которой меня похищают и держат в плену мужчины в масках. Нужна ли мне помощь?

Независимо от причины, пока никто не пострадал, постарайтесь не патологизировать свои сексуальные желания. Даже если это немного экстремально, мы не можем контролировать то, что нас возбуждает, так должны ли мы действительно быть строгими к себе по этому поводу?

Как красноречиво сказал доктор Крис Донахью в интервью о том, почему некоторым парням нравится, когда на них плюют во время секса: «Эротизм каждого человека и то, что его возбуждает, имеет множество причин, исходящих из сложного набора различных источников. У каждого своя причина того, что их заводит».

Пока вы не подвергаете опасности ни себя, ни других, в фантазиях нет ничего вредного для здоровья. Развлекайтесь и заботьтесь о себе, иначе нам придется подать заявление о пропаже человека.

Источник: queerty.com

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ЛГБТК-миграция. Большой путеводитель по переезду в безопасную страну

Смотрите интересные видео на нашем YouTube-канале