Как я искал гей-знакомства в разных странах

Как я искал гей-знакомства в разных странах

время чтения: 5 мин

Что объединяет тех, кто уже находится в эмиграции, тех кто прямо сейчас планируют ее и выбирают страну, готовят документы, ищут новую работу и тех, кто еще только думает об этом?

Мне кажется, что это может быть не самым очевидным, не самым простым, но это отношения и не только романтические, а еще и дружеские. На этот счет, кстати, есть очень хорошая фраза “Человеку нужен человек “. Точно так же было и в моем случае.

Как я искал гей-знакомства в разных странах

До свиданья, мой любимый город

Моя эмиграция случилось как-то очень быстро и неожиданно. В Беларуси у меня оставался парень, который не был готов переехать вместе со мной, из-за чего я и он сильно переживали. В конечном счете мы просто поговорили об этом и решили, что наши пути отличаются и обоюдно закончили отношения, которые переросли в теплую дружбу. И уже будучи в Вильнюсе, у меня возник вопрос. А как тут по этому вопросу?

Практически первым делом по приезду сюда, я скачал Grindr и был просто в шоке. Какие же красивые тут парни! Следом за ним, скачал Tinder, который, кстати, сейчас заблокировали в Беларуси. Полистав его, снова подумал о том, какие же тут красивые парни! Насколько оказывается их может быть много и все будто на подбор. Это изобилие «новых лиц» очень радовало меня первое время.

Как я искал гей-знакомства в разных странах

Параллельно c Grindr и Tinder у меня был и Hornet

Но людей там было не так уж и много и большинство возрастом старше 30 лет, что не очень мне подходит. Хотя я точно знаю, что никогда не стоит говорить никогда. Но это уже другая история.

Радость от переезда не успела утихнуть, как я уехал в Берлин на стажировку в несколько недель. Открыв Grindr уже там, снова подумал:

Какой же большой мир! Как много в нем красивых парней!

Все как на подбор! Было очень тяжело думать про стажировку, на которую я приехал.

За время в Берлине я познакомился с очень большим количеством человек. Предложения поступали очень разные, начиная от романтических осенних прогулок по городу, его старому городу и милым закоулочкам, заканчивая встречами на один раз, что кстати очень популярная история именно там.

Мои знакомые и друзья называют Берлин столицей ЛГБТК+

Причина – безопасность для сообщества и самые крутые тусовки. Они лучше не только во всей Европе, но и мире.

На одном из дэйтингов парень дал мне список из топ-5 клубов, которые мне стоит посетить. К сожалению, я где-то потерял его, но точно помню, что самым первым там был KitKat. Сделаю небольшую оговорку, что перед тем, как пойти туда, следует почитать об этом месте чуть больше. Возможно, это вообще не ваш вариант.

Пробыв в Берлине несколько недель, я вернулся в Вильнюс. Спустя несколько дней снова улетел по работе, но уже во Францию, где который раз получил шок от Grindr и Tinder, которые буквально просто не умолкали.

Стоило появиться в оживленном месте, как начинали сыпаться уведомления с предложениями

Для меня, как для парня из региона в Беларуси это было чем-то невозможным из разряда фантастики. С таким большим количеством “ассортимента”, если это можно так назвать, даже близко не стоял условный Минск, а что говорить про маленькие города.

К счастью, на этом мои приключения не закончились и фактически спустя несколько недель я уехал в Грузию, снова по работе. И как вы думаете, что со мной случилось? У меня снова был шок и какая-то безумная радость.

Открыв Tinder, мои глаза все никак не могли нарадоваться.

По моему мнению, среди Литвы, Германии и Франции, самые красивые парни именно в Грузии!

Очень сложно сказать почему так, но у меня есть теория. Будучи в Беларуси, я, как и все, готовился к поступлению в университет и для этого мне нужно было сдавать биологию.

На одной из тем про гены, хоть я и не помню дословно, но преподавательница сказала примерно следующее: “Самые лучшие браки и самое лучшее потомство появляются у смешанных пар. Поэтому, дорогие студенты, выбирайте себе в пару иностранца или иностранку”.

И если я правильно понял, то принцип работы этого правила заключается в том, что противоположности притягиваются. Тем более, я нередко вижу, что мне почему-то нравятся ребята именно из теплых стран. Ну то есть других национальностей. Это вот как раз про Грузию, Испанию, в которых все как на подбор.

Еще, ловил себя на том, что мне нравится их запах

Не в смысле каких-то фетишей, или запаха духов, а именно запах тела. Это тяжело поддается объяснению, но я все списываю на химию. Думаю, что примерно каждый_ая понял_а о чем я говорю.

Когда ты берешь одежду человека и невзначай ловишь какой-то безумно приятный запах, местами сложно уловимый, но такой приятный, даже как будто бы родной. И нельзя поделить его на какие-то компоненты, это просто запах человека.

Как я искал гей-знакомства в разных странах

Именно поэтому нам так хочется забирать вещи у своих партнеров_ок и носить их. Я очень часто так делал и возвращаясь к моему бывшему парню из Беларуси, могу сказать вам одно. Я силой забрал у него несколько баек и футболок, он сделал так же.

На этой ноте нам следует остановиться и перейти к более практическим советам.

Где же искать парнтнера_ку и друзей?

Самый оптимальный вариант для поиска новых знакомств, дружбы или отношений – дэйтинг-приложения. Tinder, Grindr о которых много рассказывал выше и которые гораздо популярнее в Европе, чем в странах СНГ.

Hornet. В нем за рубежом находятся преимущественно русскоговорящие ребята, может стать твоим спасением и облегчить поиски. Особенно если ты не знаешь язык страны или не владеешь английским.

Дальше тебе предстоит начать знакомство, сделав первый шаг и попробовать встретиться вживую. Пробуй встречаться с разными людьми без каких-либо ожиданий.

Иди на каждое свидание как на последнее!

Никакого второго свидания, ты идешь для удовольствия. Забудь! Кто знает, что из этого получится.

Возможно, ты рассчитываешь на дружбу, а окажется, что это твой будущий партнер_ка. Плохо цепляют пустые профили без какой-либо информации. Поэтому нелишним будет указать языки, которые знаешь. Можно поделиться тем, что ищешь, чем увлекаешься.

Следующий уровень более сложный и требует серьезного выхода из зоны комфорта. Подготовься!

Посещение клубов по интересам, мероприятий, городских праздников

Афиши ты можешь найти в Instagram или Facebook с хештегом о твоем городе. Facebook, к слову, очень популярен именно в Европе. Рекомендую почаще улыбаться во время свиданий и общения с людьми, так ты сможешь лучше расположить к себе человека.

Не забывай и о том, что скорее всего в твоем городе или стране уже сформирована “суполка” или сообщество из людей твоей национальности, которые проводят мероприятия, на которых ты сможешь познакомиться, найти поддержку, помощь и понимание. Успехов!

 

Уладзь

Изображения сгенерированы нейросетью. Промты — Gpress.info

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ЛГБТК-миграция. Большой путеводитель по переезду в безопасную страну

Смотрите интересные видео на нашем YouTube-канале