Модные коллекции к Месяцу Гордости? Да!

Модные коллекции к Месяцу Гордости? Да!

время чтения: 2 мин

Начался июнь, а это значит, что мы все празднуем Месяц Гордости. Многие бренды выпустили лимитированные коллекции в поддержку ЛГБТК +. Мы уже писали о новой коллекции Calvin Klein. Американский бренд выпустил «лимитку», которая получила название Pride. В нее вошли вещи из денима, нижнее белье в ярких расцветках, купальники с радужными принтами и разнообразные аксессуары с радугой. Выход коллекции приурочен ко всемирному месяцу ЛГБТ-прайдов, а лицом ее выбран испанский актер Омар Аюсо, звезда сериала «Элита».

ЛГБТК Но не Кельвином Кляйном единым! Многие крупные бренды тоже решили поддержать ЛГБТК + сообщество!

DR MARTENS

ЛГБТК

Самовыражение является синонимом Доктора Мартенса: каждый год бренд поддерживает сообщество, делая пожертвования в благотворительную организацию по борьбе с бездомными ЛГБТ-молодежью. Их ботинки из гладкой кожи, созданные в честь Прайда, можно посмотреть и заказать на официальном сайте.

LEVI’S

ЛГБТК

Коллекция Levi’s 2021 представляет собой унисекс-одежду, вдохновленную классикой Levi’s. Радуга на одежде вдохновлена видом радужного флага района Кастро в Сан-Франциско.

Levi’s поддерживает сообщество ЛГБТК +, сотрудничая с OutRight Action International. Эта организация работает над продвижением прав ЛГБТК во всем мире.

Посмотреть прайд-коллекцию целиком можно по ссылке.

CONVERSE

ЛГБТК

«Конверсы» каждый год в июне представляют новые радужные кеды. В этом году часть средств от продаж коллекции пойдет на поддержку специального проекта. Converse совместно с It Gets Better будет поддерживать сообщество ЛГБТК + на TikTok и Twitch. Это даст многим молодым людям возможность реализовать свой творческий потенциал.

Новая коллекция доступна на сайте converse.com

REEBOK

ЛГБТК

Коллекция Reebok 2021 Pride была разработана сообществом сотрудников Reebok LGBTQIA +, Colorful Soles. Коллекции обуви и одежды в стиле унисекс, вдохновленные флагом Прайда, включают взрослую и детскую коллекции. Помимо этого, Reebok жертвует 75000 долларов на юридический проект Сильвии Ривера. Прайд-коллекция скоро будет доступна на reebok.co.uk

 Такие яркие вещи специально созданы для жаркого и радужного лета. Присоединяйтесь к Месяцу Гордости!

Читайте также: Месяц Гордости! Прайды в июне