19 октября крупнейшая онлайн ярмарка вакансий для ЛГБТК+

19 октября крупнейшая онлайн-ярмарка вакансий для ЛГБТК+

время чтения: 2 мин

Это твой шанс! 19 октября состоится #WorkFair 2022 — крупнейшая виртуальная глобальная ярмарка вакансий для ЛГБТК+ сообщества.

Отличная возможность для ЛГБТК+

За последние три года WorkFair помогла тысячам ЛГБТК+ талантов по всему миру находить, взаимодействовать и подавать заявки на вакансии от инклюзивных и прогрессивных работодателей.

В этом году #WorkFair под лозунгом #WorkingWithPride. Ярмарка предоставит ЛГБТК+ профессионалам и выпускникам  возможность получить работу своей мечты с прямым доступом к глобальным корпоративным партнерам и организациям myGwork во всех отраслях промышленности, которые готовы и ждут найма самых разных талантов.

Причин присоединиться к #WorkFair 2022 множество. Среди них:

  • Это бесплатно для всех соискателей, включая опытных специалистов, студентов и выпускников.
  • Доступ к глобальным инклюзивным организациям, дружественным к ЛГБТК +, которые готовы и ждут приема на работу.
  • Ответы на объявления о вакансиях в режиме реального времени, вы можете подавать заявки и проходить собеседования непосредственно из виртуальных киосков участвующих компаний.
  • Общение в режиме реального времени с командами по подбору персонала.
  • Бесплатный доступ к корпоративным вебинарам, чтобы узнать больше об инклюзивных работодателях и улучшить свои навыки поиска работы.
  • Бесплатный доступ к вебинарам, которые помогут вам улучшить свои навыки написания резюме и прохождения собеседований.

19 октября крупнейшая онлайн ярмарка вакансий для ЛГБТК+

Работодатели мечты

Компании из списка FTSE 100 и торговые марки домашних хозяйств, такие как State Street, Netflix, Willis Towers Watson, PepsiCo, Capgemini, Synechron, Clyde and Co, Reed Smith LLP, Criteo, Clifford Chance, Ab InBev, Capco, Pimco, Pearson, Omnicom Media Group и многие другие уже используют платформу с огромным успехом.  

Ранее в этом году основатели сервиса myGwork Адриен и Пьер Гобер рассказали: «Мы очень гордимся тем, что возвращаем #WorkFair  с упором на работу с ЛГБТК+ сообществом в этом году. Это отличное мероприятие для соискателей, будь то профессионалы или выпускники, чтобы продемонстрировать свои навыки инклюзивным работодателям по выбору.

«А для работодателей это единственная карьерная платформа, которая дает им прямой доступ к тысячам талантливых профессионалов ЛГБТК+», — поделились основатели и братья myGwork Адриан и Пьер Гобер.

«В этом году на мероприятии также будут представлены результаты нашего первого опроса студентов. Он посвященного тому, что выпускники ЛГБТК+ ожидают от работы, а также бесценные идеи о том, как их привлечь и удержать. Мы также рады объявить о запуске совершенно новой кампании, созданной с помощью Enactus, в которой студенты рассказывают о том, что для них значит «Работа с гордостью».

«Это обязательное мероприятие для соискателей работы ЛГБТК+ и инклюзивных работодателей, приверженных работе с гордостью».  

Чтобы получить дополнительную информацию о многочисленных преимуществах и обезопасить свое бесплатное место, ознакомьтесь с  #WorkFair 2022 здесь и посетите myGwork.

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ЛГБТК-миграция. Большой путеводитель по переезду в безопасную страну

Смотрите интересные видео на нашем YouTube-канале