Романтическое гей-кино ко Дню святого Валентина

Романтическое гей-кино ко Дню святого Валентина

время чтения: < 1 мин

«Это продлится мгновение или всю жизнь?» Это слоган нового гей-кино, направляющейся в кинотеатры.

Of An Age — нежное гей-кино Горана Столевски, действие которого происходит в Австралии. Это история любви двух мужчин, Адама и Кола.

Мы в курсе, что День святого Валентина ещё не скоро. Но это так кажется. Оглянуться не успеешь, а уже будешь искать, какое гей-кино посмотреть в этот праздник.

Согласно официальному описанию, действие фильма происходит летом 1999 года, когда 17-летний сербский танцор-любитель из Австралии переживает неожиданный и напряженный 24-часовой роман со старшим братом друга.

Романтическое гей-кино ко Дню святого Валентина

Как мы можем понять из трейлера, Кол соглашается помочь своему другу Эбони, и именно там он встречает его старшего брата Адама. Искры летят, но у их многообещающего романа есть таймер. Эти двое расходятся — только для того, чтобы воссоединиться спустя годы, по-видимому, на свадьбе Эбони. Но смогут ли они продолжить с того места, на котором остановились?

Это гей-кино быстро привлекает внимание всего мира: за 1 день трейлер посмотрели 1 377 958 просмотров человек! Это тот самый фильм, на который стоит обратить внимание,

Премьера Of An Age состоится 10 февраля. Посмотрите трейлер ниже.

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ЛГБТК-миграция. Большой путеводитель по переезду в безопасную страну

Смотрите интересные видео на нашем YouTube-канале