Родители гей TikTokера наняли экзорциста, чтобы изгнать гейство из комнаты

Родители гей TikTokера наняли экзорциста, чтобы изгнать гейство из комнаты

время чтения: 2 мин

Гей TikTokер Эндрю Хартцлер поймал своих родителей, посылающих экзорциста в спальню, чтобы изгнать оттуда гейство.

Путь Эндрю Хартцлера как гея прошел со своими взлетами и падениями. От того, чтобы быть племянником гомофоба-республиканца, до приглашения в Белый дом.

Теперь Эндрю снова залетел в реки, на этот раз благодаря тому, что снял видео, на котором его родители приводят «экзорциста» в его спальню, чтобы «изгнать демонов», которые, по их мнению, «ответственны» за то, что он стал геем.

В видео экзорцист помазывает все во имя Иисуса и отмечает, что в таких местах, как туалет, была дополнительная активность.

В беседе с Insider Хартцлер подробно рассказал, как его родители отправили его в конверсионный лагерь в 14 лет. Этот период времени, по его словам, является одним из самых мрачных в жизни.

Тем не менее, он остался верен себе, сказав: «С меня достаточно лжи родителям о том, что я «натурал». И я сказал им, что я лгал им все время во время конверсионной терапии. И я действительно настоял на своем».

Зная, что его родители могут что-то предпринять, Хартцлер, которому сейчас 25 лет, установил камеры наблюдения, пока он был дома на каникулах, опасаясь, что родители будут рыться в его вещах, пока его не будет.

Экзорцист Джон Джейкобс из The Power Team — группы бодибилдеров, которые верят, что их вера во Христа должна быть проявлена ​​путем разрывания телефонных книг и поднятия тяжестей — пришел по призыву родителей, чтобы избавить комнату от дьявола.

«Мой отец думал, что мои проблемы с самоидентификацией были «демонической цитаделью», — сказал Хартцлер. «Он всегда использовал такие выражения в отношении моей сексуальности».

Хартцлер сказал, что он и его родители больше не разговаривают.

 

@andrewhartzler hi um ya obvi i was in the closet sir #comingout #college #exorcist ♬ original sound — andrew hartzler

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ЛГБТК-миграция. Большой путеводитель по переезду в безопасную страну

Смотрите интересные видео на нашем YouTube-канале