Вышел трейлер фильма о гей-рестлинге «Кассандро»

Вышел трейлер фильма о гей-рестлинге «Кассандро»

время чтения: < 1 мин

Долгожданный биографический фильм Роджера Росса Уильямса «Кассандро», в котором замечательный Гаэль Гарсия Берналь играет культового экзотического лучадора, представил свой первый полнометражный трейлер. 

Это потрясающее зрелище, которое обязательно стоит увидеть!

ОТ ЛУЧАДОРА К ЛЕГЕНДЕ

Это захватывающее кинематографическое путешествие углубляется в правдивую историю Сауля Армендариса, борца-гея-любителя из Эль-Пасо. Под руководством нового менеджера он создает образ Кассандро, персонажа, которого с любовью называют «Либераче Луча Либре».

Трейлер переносит нас назад во времени, чтобы дать пронзительный взгляд на его скромное происхождение. Армендарис вспоминает, как отец познакомил его с миром луча либре, и эти воспоминания до сих пор остаются горько-сладкими.

ЛЮБОВЬ И БОРЬБА

В трейлере также показаны сцены с Плохим Банни, который, кажется, является любовным увлечением Армендариса в фильме. Поначалу Плохой Банни в восторге от того, что Армендарис стал борцом. Но по мере того, как Кассандро становится все более известным и ярким, все становится сложнее.

В фильме также участвуют Перла Де Ла Роса, Хоакин Косио, Рауль Кастильо и настоящий лучадор Эль Хихо дель Санто.

Благодаря манящему сочетанию захватывающего повествования, ярких персонажей и трогательной аутентичности, гей-кино «Кассандро» обещает стать новаторским кинематографическим опытом, который приведет в восторг зрителей.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ЛГБТК-миграция. Большой путеводитель по переезду в безопасную страну

Смотрите интересные видео на нашем YouTube-канале