“И тут воск заляпал мне волосы” – личный опыт пансексуальной БДСМ-щицы

“И тут воск заляпал мне волосы” – личный опыт пансексуальной БДСМ-щицы

время чтения: 6 мин

Полгода назад мама нашла у меня в шкафу БДСМ набор. Разговор тогда предстоял неприятный, ведь ни один ребенок не хочет, чтобы родители узнали его сексуальные предпочтения.

Я часто путешествую и не бываю дома, поэтому снимать квартиру для меня – излишество, но тогда я тысячу раз пожалела, что не имела своего жилья.

“И тут воск заляпал мне волосы” – личный опыт пансексуальной БДСМ-щицы

В тот день я собиралась на отдых на месяц, и решила, раз уж еду – возьму набор с собой. Хоть он и был упакован в несколько пакетов, мама все же спросила: “а что это?”.

По тону ее голоса было понятно, что она увидела содержимое намного раньше.

“Не то, чтобы я копалась в твоих вещах. Я искала чтото в шкафу, увидела пакет да и заглянула. Мой дом всетаки. Ничего не хочешь рассказать?”

Полагаю, в этом и проблема нашего общества. Люди воспринимают БДСМ как сексуальную игру для извращенцев из фильма «50 оттенков серого». Именно после этого фильма многие люди, в том числе и члены ЛГБТК+ сообщества, стали воспринимать БДСМ как желание избить своего партнера во время секса.

Спойлер – это не так.

БДСМ – набор практик, которые могут раскрыть как ваш сексуальный потенциал, так и желания партнера. Здесь нет места принуждению и насилию, так как это – добровольное согласие на заранее оговоренные действия сексуального характера.

“И тут воск заляпал мне волосы” – личный опыт пансексуальной БДСМ-щицы

Сегодня я проведу вас в мир БДСМ практик, расскажу о своем опыте и заверю, что такого рода желания – не болезнь, а лишь сексуальное предпочтение.

Кстати, разговор с мамой был максимально неловким, странным и коротким. Я соврала, что это подарок для друзей, а она соврала, что мне поверила.

“И тут воск заляпал мне волосы” – личный опыт пансексуальной БДСМ-щицы

Что такое БДСМ?

Перед тем, как судить данные практики за их «ненормальность», давайте разберемся, что это вообще такое. Изначально, БДСМ (BDSM) – аббревиатура, которая может трактоваться по разному, однако самая популярная версия это:

  • BD – Bondage and Discipline (Бондаж и Дисциплина).
  • DS – Domination and Submission (Доминирование и Подчинение).
  • SM – Sadism and Masochism (Садизм и Мазохизм).

БДСМ включает большое количество практик, связанных со связываниями, дисциплиной по отношению к себе и партнеру, а также ролевых играх, основанных на желаниях контролировать и подчиняться.

Самая страшная, по мнению многих, часть БДСМ – это садо-мазо, то есть получение удовольствия через страдания. Сегодня мы рассмотрим каждую из этих практик на моем личном примере.

“И тут воск заляпал мне волосы” – личный опыт пансексуальной БДСМ-щицы

БДСМ – это история или причуды двадцатого века?

Во время исследования темы я узнала, что многие люди полагают, будто БДСМ – это разврат, появившийся в двадцатом веке и получивший широкое распространение среди гей-сообщества в 2000-е годы.

Вы будете удивлены узнать, но корни этих практик уходят в древность, а именно шестой век до нашей эры. Существуют данные о том, что Греция славилась публичными порками спартанских мальчиков, что уже говорит о склонности древнего народа к БДСМ.

Садо-мазо история также начинается в шестом веке. Ученые обнаружили изображение мужчин, которые порют женщину палкой во время секса в пещере Тосканы.

Как форму сексуального поведения, БДСМ стали рассматривать только в 18 веке. Однако, огромное количество исторических данных говорят о том, что склонность людей к такого рода практикам существовала еще до того, как они поняли, что это такое.

“И тут воск заляпал мне волосы” – личный опыт пансексуальной БДСМ-щицы

«Попробовав это впервые, я плакала»: БДСМ история пансексуалки

Мое знакомство с доминирующими практиками произошло довольно рано – в шестнадцать или семнадцать лет, когда психика явно не была к этому готова. Я была в отношениях с девушкой на десять лет старше меня, которой нравились ролевые игры, связывания и подчинения партнера. До встречи с ней представление о БДСМ было довольно мутным, но в течение отношений я многое испробовала на себе.

Первое связывание напугало меня до слез: не было понимания, верю ли своей спутнице, не случится ли ничего плохого, не разочарую ли я ее. Наверное, именно из-за страха расстроить партнершу я и пошла на этот шаг, что было одной из самых больших ошибок в познании этого сексуального движения.

“И тут воск заляпал мне волосы” – личный опыт пансексуальной БДСМ-щицы

«Никогда не стоит начинать знакомство с БДСМ с того, что ктото вас попросил или принудил. Стоит пробовать только если вы сами знаете, что хотите этого»

Как и ожидалось, ничего хорошего из этого не вышло: я была напряжена, она также не могла расслабиться, и мы обе чувствовали себя максимально неловко. Однако через какое-то время я решила дать шанс доминированию, которое моя спутница, конечно, взяла в свои руки.

«Я поняла, что доминирование – не про пресмыкание, а про освобождение. Ты свободен от ответственности, мыслей, страхов, ты только подчиняешься своему партнеру, делая это по своей воле».

После нескольких практик стало понятно, что мне это нравится. Разнообразие ролевых моделей, игр, предметов и возможностей оказалось очень манящим для человека, который до этого не пробовал толком ничего. Зато за год отношений с данной особой я прошла все – от связывания до садо-мазо.

К слову, последнее – не для меня.

“И тут воск заляпал мне волосы” – личный опыт пансексуальной БДСМ-щицы

История со свечами, или почему воск меня заводит

Одна из моих самых любимых БДСМ практик – это игры температур. Несмотря на то, что лед также может быть интересен, особенно во время минета, воск будоражит меня больше всего.

Совет: если вы хотите поэкспериментировать со свечами, покупайте только сделанные из натурального воска изделия. Парафиновые свечи из хозяйственного магазина могут привести к неприятным и болезненным ощущениям

“И тут воск заляпал мне волосы” – личный опыт пансексуальной БДСМ-щицы

Моя любимая практика со свечами комбинирует в себе несколько БДСМ практик. Девушке, с которой я была в отношениях, нравились все формы связываний, но любимой вариацией были привязанные к кровати руки, что давало мне полный контроль над ней. Помимо этого, я завязывала ей глаза, что обостряло весь спектр чувств.

“Она не могла двигаться и видеть, предпочитая отдать мне полную власть над происходящим. Я могла делать все, что захочу, и это буквально сводило меня с ума”

Для практик мы выбрали стоп-слово, которое означало: я должна остановиться, что-то идет не так. Оно ни разу не использовалось, но важно выбрать стоп-слово, чтобы партнер, находящийся в подчинении, чувствовал себя безопасно.

“И тут воск заляпал мне волосы” – личный опыт пансексуальной БДСМ-щицы

Когда все было готово и она ждала от меня действий, я зажигала свечу, ждала, пока воск немного расплавится, а затем капала его на выбранную часть тела. И да, первый раз во время такой практики мне заляпали воском волосы, так что будьте аккуратны и выбирайте правильные зоны.

Поскольку она была обездвижена и не могла ничего видеть, воск ощущался очень ярко. Представьте, что вы ожидаете каплю теплой жидкости на своем теле, но не знаете, куда она упадет. Это приятно, немного нервно и безумно сексуально.

Сразу отвечу на очень частый вопрос – больно ли это? Нет. Если выбрать правильную свечу и заранее обговорить с партнером все моменты, то будет очень даже приятно.

Натуральный воск дает приятное, теплое жжение, но точно не причинит боль или вред вашей коже

Кстати, перед первой практикой я попробовала капать воск на себя. Было приятно, но не хватало эффекта неожиданность и подходящей атмосферы. Однако, перед тем как пускаться “во все тяжкие”, можете убедиться на себе, что ничего болезненного в этой практике нет.

“И тут воск заляпал мне волосы” – личный опыт пансексуальной БДСМ-щицы

Хочу доминировать, о чем это говорит?

В следующих отношениях я выбрала себе роль «альфа-самца», желая поэкспериментировать с вариантами. Теперь уже мне хотелось связывать, доминировать, властвовать.

«БДСМ для меня – это способ раскрыть и себя, и партнера с совершенно новых сторон, которые вовсе не должны сказываться на других сферах жизни»

Девушка, с которой я состояла в отношениях, любила эксперименты и соглашалась на все мои странные идеи. Мы пробовали игры со льдом и воском, экспериментировали с типами шибари, практиковали секс с завязанными глазами и каждый раз стремились найти что–то, чего еще не делали. На тот момент это сближало нас больше всего.

Наверное, именно тогда я поняла, что желание доминировать в первую очередь говорит о ярко выраженных лидерских качествах, которые проявляются в сексуальной жизни.

«Доминировать – вовсе не значит не уважать партнера или ставить себя выше. Это лишь повод реализовать свой лидерский потенциал в очередной сфере жизни».

“И тут воск заляпал мне волосы” – личный опыт пансексуальной БДСМ-щицы

Стоит ли пробовать БДСМ?

К сожалению или к счастью, ответ на этот вопрос можете дать себе только вы. Но важно одно – в желании испытать интересные ощущения и примерить на себя новую роль нет ничего плохого. Тяга к экспериментам (даже такого рода) – вполне естественна для людей, чьи родители все детство табуировали сексуальность.

Однако, БДСМ и насилие – не одно и тоже. Решаясь на такие практики, убедитесь, что ваш партнер готов к этому. В противном случае, это может негативно сказаться на ваших отношениях и привести к недопониманиям с обеих сторон.

«БДСМ – это обоюдное желание обоих людей, а не прихоть одного тирана, выбравшего себе жертву для экспериментов».

Хочется? Пробуйте и не бойтесь. Если этого хотели даже наши предки – значит, не стыдно хотеть и нам.

Ваша Марта К.

Изображения сгенерированы нейросетью. Промты — Gpress.info

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ЛГБТК-миграция. Большой путеводитель по переезду в безопасную страну

Смотрите интересные видео на нашем YouTube-канале