ЛГБТ фестиваль URGE возвращается. ФОТО

время чтения: 2 мин

Тысячи ЛГБТ со всех концов США собрались в  Майами  и Саут-Бич в День Благодарения, чтобы провести дебют URGE Miami Festival.

Организованное Луисом Морерой, Билли Кемпом и Хилтоном Вулманом, мероприятие представляло собой грандиозное четырехдневное зрелище, в котором участвовали самые известные ди-джеи мира. Среди них были Исаак Эскаланте, Ренато Сесин, Алекс Ло, Джо Готро, Фил Романо, Сури, Лас Бибас из Бискайи Кидд Мадонни, Оникс и Джерак.

ЛГБТ

URGE Майами фестиваль выходные начали в M3 Studios с первым сотрудничеством позывов с Мексикой «s Арена фестиваль и мы партия. Вечерним субботним мероприятием было «Papa Sundown», партнерство с известным брендом Papa Элиада Коэна. Массовое мероприятие «Holy-Wood» в воскресенье вечером прошло в главном ночном клубе South Beach Story. Это было первое гей-мероприятие в этом месте за более чем пять лет.

Фестиваль URGE в Майами завершился марафоном в понедельник в Elks. Утренняя вечеринка началась до восхода солнца и продолжилась до полудня, когда за вертушками сидел легендарный ди-джей Морабито.

Следующими за Морерой, Кемпом и Вулманом будет их грандиозное новогоднее мероприятие URGE: DayOne в Club Mansion в Майами. Хэдлайнеры вечеринки будут ди-джеи Мауро Моцарт и Бен Баксон.

«Это будет омолаживать музыку», — говорит Хилтон Вулман Out Traveler, и, в отличие от вечеринок-конкурентов в выходные в Нью-Йорк, Вулман говорит, что URGE: DayOne сосредоточится на непрерывной музыке. «Любые живые выступления, которые у нас будут, будут сливаться с исполняемой музыкой, так что это будут безостановочные танцы и веселье».

Билеты на URGE: DayOne уже доступны. VIP-билеты включают экспресс-вход, а также доступ к балкону наверху и смотровым площадкам с собственными ванными комнатами, а также в специальный бар, где можно купить напитки, не стоя в длинных очередях. Часть выручки пойдет на пользу Miami Beach Pride.

Все фото любезно предоставлены UrgeMiami.com

 

Также по теме: Руководство по безопасному путешествию людям с ВИЧ