ЛГБТК+ звёзды в новом фильме о Барби

ЛГБТК+ звёзды в новом фильме о Барби

время чтения: 2 мин

Среди великолепных ЛГБТК+ звезд — транс-модель и актер Хари Неф и икона лесбиянок Кейт Маккиннон.

Трейлер к фильму Греты Гервиг о Барби наконец-то вышел, и мы здесь, чтобы узнать обо всех репрезентациях и ссылках на ЛГБТК+.

Мы уже знали, что Марго Робби и Райан Гослинг должны были сыграть главные роли. Но трейлер представил целую группу квир-актеров и союзников, которые полностью принимают свою идентичность и резвятся в невероятной декорации, полностью инкапсулирующей цвета ЛГБТК+.

Образы из фильма абсолютно культовые. Весь мир захватывающий, и как только начинается трейлер, кажется, что мы попали в дом мечты Mattel Barbie. Мир Барби полон ярко-розовых кабриолетов и идеально расположенных пальм. И каждый персонаж умудряется выглядеть как точеная пластиковая кукла.
После того, как Барби идет по пляжу на своих знаменитых каблуках, она с энтузиазмом приветствует каждого человека, говоря: «Привет, Барби!» или «Привет, Кен!» забавно раскрывая, что каждого персонажа зовут Барби или Кен.

ЛГБТК+ актёрский состав

Великолепный актерский состав включает Николу Кофлан из Derry Girls, Коннора Суинделлса и Нкути Гатву из Sex Education, квир-актрису Александру Шипп, а также транс-модель и актера Хари Неф, который играет доктора Барби!

ЛГБТК+ звёзды в новом фильме о Барби

Нкути Гатва

 

Есть также куча комиков из списка лучших, в том числе икона лесбиянок Кейт Маккиннон и Уилл Феррелл в качестве генерального директора Mattel. В полный состав также входят такие имена, как Дуа Липа, Америка Феррера, Исса Рэй и Майкл Сера.

Фанаты-геи падают в обморок от фотографий Райана Гослинга в образе Кена, который расхаживает с парой ярко-желтых роликовых коньков в руках. В трейлере нет недостатка в веселых квир-отсылках.

В какой-то момент враждующие Кены вступают в спор, угрожая «выбросить» друг друга на берег. При этом один Кен говорит другому: «Я выйду с тобой на берег в любой день, Кен». А другой: «Любой, кто хочет выбросить его на берег, вытащите меня на берег первым», и «Я вытащу вас обоих на берег одновременно!».

Мы также видим, как Барби ведет свою машину к знаку «Реальный мир», предполагая, что Барби и Кен, возможно, покидают остров Земли Барби в пользу навигации в реальном мире.

Официальные плакаты актеров полностью захватили социальные сети.

Независимо от сюжета, сообщество ЛГБТК+ будет коллективно стоять в очереди за билетами, основываясь только на актерском составе и декорациях.

Барби появится в кинотеатрах 21 июля 2023 года, и нам совершенно не терпится взглянуть на невероятный мир.

***

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ЛГБТК-миграция. Большой путеводитель по переезду в безопасную страну

Смотрите интересные видео на нашем YouTube-канале