Проникновенный гей-клип о настоящей любви

Проникновенный гей-клип о настоящей любви

время чтения: < 1 мин

Новое эмоциональное гей-видео американского певца и автора песен Тайлера Чайлдерса на его песню «In Your Love» стало хитом среди всех жанров.

Сложно удержаться от эмоций, которые вызывает это почти 5-минутное видео.

Сценарист видеоклипа In Your Love, известный автор и поэт-лауреат Kentucky Silas House рассказал журналу Rolling Stone, что Чайлдерс обратился к нему специально для этого проекта.

У журнала Rolling Stone есть интервью со сценаристом клипа Сайласом Хаусом, а также со звездами Колтоном Хейнсом и Джеймсом Скалли. Они рассказывают, почему считают эту историю такой важной и почему они так гордятся тем, что являются ее частью. 

«Он сказал, что хотел бы, чтобы это была история любви геев, главным образом потому, что его двоюродный брат, который для него как брат – гей, и он хотел, чтобы он увидел себя в клипе на музыку в стиле кантри». Рассказал Хаус о создании видео.

«Когда он сказал это, я просто подумал: «Так много других людей никогда не видели себя в клипе на музыку в стиле кантри». Было бы невероятно иметь такое представительство», — сказал Хаус.

Именно тогда ему и его мужу, журналисту Джейсону Кайлу Ховарду, пришла в голову идея истории о двух шахтерах, которые влюбляются друг в друга и переезжают в деревню».

Музыкальное видео Тайлера Чайлдерса «In Your Love» уже превысило 4,2 миллиона просмотров на момент публикации.

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ЛГБТК-миграция. Большой путеводитель по переезду в безопасную страну

Смотрите интересные видео на нашем YouTube-канале