Сериалы о лесбиянках 2023 г. Эти 10 уже в апреле!

Сериалы о лесбиянках 2023 г. ТОП-10 с премьерой в апреле!

время чтения: 3 мин

Сериалы о лесбиянках 2023 года обещают быть интересными и захватывающими. Вот картины, которые можно посмотреть уже в апреле 2023 года.

Grease: Rise of the Pink Ladies

Музыкальная комедия о том, как начинались печально известные «Розовые леди» и как почитание, страх и моральная паника, которые они вызвали, навсегда изменили Райделл Хай.

Где смотреть: Парамаунт+

Звонари смерти

 

Здесь есть всё, включая страстную любовь лесбиянок и не менее страстную ревность. В современной интерпретации триллера Дэвида Кроненберга 1988 года с Джереми Айронсом в главной роли Рэйчел Вайс сыграет две главные роли Эллиота и Беверли Мантл. Это близнецы, у которых есть все: наркотики, любовники и беззастенчивое желание делать все, что потребуется. Включая расширяя границы медицинской этики, стремясь бросить вызов устаревшим практикам и вывести заботу о женском здоровье на передний план.

Где смотреть: Прайм Видео

Одинокая пьяная женщина: 2 сезон — 12 апреля

С полутора годами трезвости за плечами Саманта Финк наконец-то чувствует, что ее жизнь стоит праздновать. Однако Сэм быстро понимает, что иногда у жизни на нее другие планы. Сэм должна выяснить, как добиться перемен там, где она может, смириться со своим дискомфортом, когда она не может, и, возможно, даже получить удовольствие от поездки.

Где смотреть: Hulu

 

Эскизное шоу черной леди: 4 сезон — 14 апреля

В повествовательном комедийном сериале представлены чернокожие женщины, переживающие интересные и веселые события в волшебной реальности, которая разрушает традиционные ожидания.

Где смотреть: HBO Max

#Верните Алису: первый сезон

#BringBackAlice» фокусируется на истории загадочного исчезновения Алисии Стек, популярного влиятельного лица. Через год напряженных поисков подростка находят, но она совершенно ничего не помнит — изо всех сил пытается соединить обрывки информации, воспоминаний и тревожных воспоминаний в одно целое, хоть это и непростая задача. В то же время ее возвращение для многих не является источником радости — некоторые ученики ее школы думают, что Ала притворяется, а друзья потихоньку отворачиваются от нее, скрывая тайну. Когда выясняется, что в то же время исчезла еще одна девушка, Вера, ее брат считает, что молодой инфлюенсер — ключ к выяснению правды.

Где смотреть: HBO Max

Хильма

Хильма воплощает в жизнь историю женщины, которая посмертно произвела революцию в мире искусства, став одной из первых художниц-абстракционистов. В этом иммерсивном биографическом фильме с Торой Халльстрем в роли юной Хильмы и Леной Олин в роли зрелой Хильмы мы следим за художницей с ее ранних лет через ее восходящую артистическую карьеру и духовное пробуждение после потери ее любимой младшей сестры Гермины. Хильма исследует спиритуализм Клинта, ее нетрадиционную любовную жизнь и движущую силу ее творчества — от работ Рудольфа Штайнера до сильного влияния теософского движения и ее веры в его мистическую философию — в портрете женщины, намного опередившей ее время.

Королевы в бегах

Четыре женщины — подруги на всю жизнь, каждая на личном перекрестке — бросают свою домашнюю жизнь, чтобы отправиться в путешествие, которое оказывается более диким, чем они могли себе представить.

Где смотреть: Нетфликс

Джуди Блюм навсегда

Режиссеры прослеживают путь Блюм от напуганного ребенка с богатым воображением до пионерки рассказывания историй и запрещенной писательницы, которая продолжает сопротивляться цензуре и сегодня. Веселые и пронзительные анимации прославляют волшебство и неловкость молодости. А задушевные беседы с известными авторами и художниками раскрывают глубокое влияние Блюм на читателей.

Где смотреть: Прайм Видео

Матильда: мир у наших ног

Это вдохновляющая и личная закулисная история CommBank Matildas — женской сборной Австралии по футболу. Картина рассказывает о жертвах, на которые они пошли, и о трудностях, которые они пережили, стремясь стать лучшими в самом популярном виде спорта в мире.

Где смотреть: Дисней+

Терапия для пар: 3 сезон

«Терапия пар», отмеченный наградами документальный сериал. Он рассказывает о всемирно известном психологе и психоаналитике докторе Орне Гуральник. Которая ведет пары через сеансы терапии в реальной жизни. В этом сезоне на приеме у доктора и пара лесбиянок.

Где смотреть: Шоутайм

Сериалы о лесбиянках 2023 г. Эти 10 уже в апреле!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ЛГБТК-миграция. Большой путеводитель по переезду в безопасную страну

Смотрите интересные видео на нашем YouTube-канале