Приложение для гей-знакомства Grindr теперь на компьютерах

Приложение для гей-знакомства Grindr теперь на компьютерах

время чтения: 2 мин

Мобильное приложение для гей-знакомства Grindr объявило о запуске версии для компьютеров.

«Grindr теперь предлагает настольную версию в дополнение к мобильному приложению». Сообщила компания.

Пользователи Grindr Web могут одновременно просматривать шесть профилей и использовать функцию чата.

Grindr надеется, что его новые функции понравятся людям в возрасте от 30 до 50 лет, которые начали свою эпоху гей-знакомств на компьютерах, а не на телефонах.

Некоторым пользователям приложения может быть полезна веб-версия. Например, в настольной версии можно изменить элементы управления, чтобы контент для взрослых был доступен как на мобильных устройствах, так и на настольных компьютерах.

Пользователям по-прежнему необходимо загрузить приложение для первоначальной подписки, но после этого они могут удалить его и использовать сервис из своих браузеров.

гей-знакомства

Изображение: web.grindr.com

В пресс-релизе приложения для гей-знакомства говорится:

Мы рады объявить о запуске бета-версии Grindr Web , нового способа для нашего сообщества оставаться на связи прямо со своего компьютера. Теперь вы можете просматривать и общаться, не выходя из собственного ноутбука или в пути через мобильный браузер.

Теперь вы можете задаться вопросом: «Ээ… зачем мне веб-версия, если у меня уже есть приложение?» Что ж, мы рады, что вы спросили. Использование Grindr Web имеет массу преимуществ:

  1. Доступность

    Grindr Web отображает фотографии большего размера, чтобы соответствовать экранам настольных и портативных компьютеров. Веб-интерфейс также показывает 6 профилей. По сравнению с 3 профилями, отображаемыми в приложении. Grindr Web позволяет общаться, и одновременно просматривать всех парней.

  2. Простота использования

    Многим людям легче ориентироваться в компьютерных браузерах, чем в приложениях. С Grindr Web вы можете общаться с возможным знакомством, пока вы просматриваете электронную почту на компьютере. Включив как приложения, так и веб-опции, мы позволяем пользователям выбирать то, что им подходит. Будь то дома, на работе или нужно войти в систему на ноутбуке друга, потому что ваштелефон разрядился.

  3. Осмотрительность

    Люди, которые еще не сделали каминг-аут, могут чувствовать себя менее комфортно, загружая приложение Grindr и сохраняя его на телефоне. Grindr Web — это простой способ связаться с сообществом Grindr без установки приложения.

    Загрузите один раз, настройте подписку, и вы сможете подключаться к сообществу из любого браузера, чтобы общаться с людьми вокруг вас.

Для тех, кто не хочет быть пойманным во время гей-знакомства

Если вас вот-вот поймают за просмотром Grindr на рабочем компьютере, просто быстро нажмите клавишу ESC три раза.  Grindr Web закроется и откроет Google.

Grindr Web доступен исключительно нашим подписчикам XTRA и Unlimited. Если вы хотите попробовать, обязательно обновите свою учетную запись в приложении, а затем посетите веб-сайт web.grindr.com на своем компьютере или в мобильном браузере, чтобы войти в систему.

Веб-сервис Grindr доступен за 19,99 долларов США в месяц и 39,99 долларов США в месяц для подписчиков XTRA и Unlimited соответственно.

Компания может сделать бета-сервис бесплатным для всех подписчиков во время бета-тестирования.

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ЛГБТК-миграция. Большой путеводитель по переезду в безопасную страну

Смотрите интересные видео на нашем YouTube-канале