Стивен Фрай с мужем решили завести ребенка

время чтения: < 1 мин

Британский актер Стивен Фрай сообщил, что вместе с супругом Эллиотом Спенсером собирается завести ребенка. 57-летний комик отметил, что, учитывая его возраст, сделать это нужно уже в ближайшее время.

Lenta.ru

Фрай также рассказал, что его отношения с супругом до сих пор находятся в фазе медового месяца. Актер подчеркнул, что считает избранника «великой любовью своей жизни».

6 января Стивен Фрай рассказал о планирующейся свадьбе со своим 27-летним бойфрендом — стэндап-комиком Эллиотом Спенсером. Спустя две недели брак был зарегистрирован. Отношения между Фраем и Спенсером начались летом 2014 года, однако впервые пара появилась на публике только в ноябре.

Стивен Фрай — британский актер и драматург. Известность ему принесли роли в комедийных сериалах, самым знаменитым из которых стал «Дживс и Вустер». Он также снимался в фильмах «V — значит вендетта», «Алиса в Стране чудес», «Шерлок Холмс: Игра теней», «Хоббит: Пустошь Смауга». Фрай является открытым геем. В течение 14 лет он жил со своим другом Дэниэлом Коэном, однако в 2010 году их отношения прекратились.