lp music lesbi

Концерт LP в Минске. Продается уникальность и свобода лесбиянки быть собой

время чтения: 2 мин

Билетов на концерт певицы-лесбиянки LP в Минске почти не осталось. Всего каких-то 300 штук из 3 тысяч. И не потому, что она обладает «уникальным» голосом и художественно свистит. Поклонницы идут не столько послушать ее пение, сколько посмотреть на диковинку живьем. В нашем оплоте стабильности белый человек.

Gaypress, А. Д.

Да, композиция «Lost on you» стала хитом. Да, LP хорошо поет, играет и свистит. Но в мире есть песни покруче и певцы посильнее. А миллионы за живое цепляет она. Чем?

С одной стороны, сработало попадание в тренд. Люди устали от шоу, где у артиста отовсюду искрят фейерверки.

Зритель уже не хочет удивляться глазами — настало время чувств. Причем не только чувств артиста. Зрителю нужно как наблюдать театр человеческих эмоций, так и сопереживать самому.

It’s true! We did it! Well she did it but I was gonna do it anyway so it’s done! ♥️. She asked I said yes and boom ! We gone get hitched …soonish! by @yannorhan !!

Публикация от LP (@iamlpofficial)

Помните, кто победил на «Евровидении-2017»? Сальвадор из Португалии, тронувший публику до слез своим эмоциональным вокальным театром. LP тоже умеет все это делать.

С другой стороны, LP — первая. Первая открытая лесбиянка (в мировой музыке?!), в пиаре которой этот факт особо подчеркивается. До нее были и Уитни Хьюстон, и Бет Дитто (The Gossip). А намекающий на многое поцелуй Мадонны с Бритни Спирс и Кристиной Агилерой вообще стал классикой пиара на лесбийской теме.

Сейчас о своей бисексуальности говорит едва ли не каждая вторая звезда Голливуда. Но до LP еще никто не строил свой творческий образ вокруг сексуальной ориентации настолько прямолинейно и откровенно.

LP — это лесбиянка, которая железобетонно в этом уверена. Она — вызов: носит мужские костюмы, аксессуары, напоминающие волосы на груди, принимает традиционно мужские доминирующие позы. Она любит женщин и этим живет, не стесняясь выражать свои чувства. Вот что такое LP.

Thank you @interviewmag for the cool interview this month by @samantharonson and great pics by @cameronmccool . Styling @andreaskokkino and grooming @grimesmorgan . Had a great time! ❤️

Публикация от LP (@iamlpofficial)

Если LP поет об отношениях, то вам обязательно покажут девушек. Да и сама LP демонстрирует свою личную жизнь с регулярностью рабочего графика.

LP и ее команда имиджмейкеров сделали выстрел в свою целевую аудиторию и попали в десяточку.

Happy Love Day Everyone!! ❤❤. #iloveyoubaby #missyou #stvalentinesday

Публикация от LP (@iamlpofficial)

Все это сработало.

Нам приятно смотреть на человека, который стал собой и живет свою жизнь. Здорово видеть женщину, освободившуюся от предрассудков, вышедшую за рамки общественных предписаний. Женщину, отрастившую крылья и ставшую свободной.

Поэтому такие музыканты как Арбенина, Земфира, Сурганова, оставшись с нами за забором, до LP все равно не дотянутся. Она для нас — воплощение того идеала свободы, который трогает сердца, вдохновляет и дает надежду нам, живущим во внутреннем гетто. А за надежду и вдохновение можно и сделанность образа простить.

Так что имейте ввиду: концерт 9 декабря, а хороших билетов осталось мало.

Sup?! Feeling pretty high about the release of my album #LostOnYou today!! Check it out !! Thank you to all who made it possible! #youknowwhoyouare ❤️ by @marknmarkn

Публикация от LP (@iamlpofficial)